Re (2): Давай помыслим (о нашем — Датском) по одной? ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено GhostOfHustle, 10:12:16 13/02/2003
в ответ на: Re: Давай помыслим (о нашем — Датском) по одной? ..., отправлено Хамаль, 18:39:38 12/02/2003
 
> Ага ... причем среди поклонников этого Х-трима — в основном мужское население хастла  ... партнершам и так достается на дискотеках, чтобы еще у кого-то там летать под потолок или колбаситься под всякие авангардные мелодии.
 
 
Ну вообще-то полет имелся ввиду внутренний так сказать духовный... И в связи с этим конечно нужен некий разбег (поясняю — не с низкого старта 100м) ну внутренний что-ли и тут как раз на месте... -
 
 
>колбаситься под всякие авангардные мелодии.
 
 
и зачем-же подо всякие (или разнообразие претит?) надо под ЛУЧШИЕ!!!
 
В добавок слабо понимаю как вообще можно чтото делать под
 
 
>авангардные мелодии
 
 
если имеется в виду стили Acid,Electro,Experimental,Industrial,Neo,Progressive,Psychedelic,Rave,Techno,Tribal,Turntablism,Urban с разными постфиксами типа house,bass... да и слышали ли вы такое хоть раз в программах от перечисленых х-дидж?
 
 
x-trim — программа направленная на то что-бы расшевелить, завести участников, получить заряд позитивной энергии, — духовной и физической.(ну а набивка — тотже европоп. как обычно, только свежий и адаптированная латина)
 
 
Просто есть направление немного иное — встретились поболтали по переминались — все в пределах точного рассчета и рассудочности, ну можно еще от скуки шары покатать... (в этом случае все должно быть неизменно и узнаваемо и вообще музыка не должна мешать культурному досугу)
 
 
Вот здесь и разница установок — часть участников идет на мероприятие с желанием новых (по возможности хороших) ощущений,(музыкальных в том числе) проишествий, а другая часть долго размышляет — то ли телевизор посмотреть то ли на хастл сгонять все одно скукотища...
 
 
Первые своей установкой зажигают площадку, в то время как вторые обычно втягиваются с середины (до середины тормозят просмотром) и продолжают тормозить ее почти до конца. У нас иногда использовался прием — бодренько так обьявляешь вечер окончен... балластная группа покидает пол после чего оставшиеся очень бодро рассекают еще час — полтора...
 
 
>Так что же, мальчикам друг с другом танцевать придется? :). Поэтому в данном направлении наблюдается полный безперспективняк.
 
 
До этого я думаю не дойдет, по причине на мой взгляд недостаточности уровня восприятия участников и прочной ориентации х-общественности.
 
 
>Раве что можно основную массу медленно и потихоньку приучать «кушать» «нерафинированную» музыкалбную пищу ...
 
 
Здесь понимаю и согласен с тем что меж строк, но диалектика такова, что рафинад то-же может быть разнопрофильный... Энергия, душа, амбиент взаимоперетекающие сущности и от полноты и разнообразия букета зависит вкус танцевального пиршества — врага всяческой скуки и посредственности!
 
 
За пафос тысячи извинений...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]