К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!!! :) Визит Айрата в Самару


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Кристина, 11:57:22 18/12/2002:

 
Пятница, тринадцатое стало для самарских хастл-танцующих прямо-таки знаменательным днем. А именно: «Самарский Хастл-Клуб» посетил гость, высокий не только по росту, но и по значению :) — руководитель клуба «В-12» Айрат Галимов. Айрат почтил своим присутствием тренировку, чем несказанно порадовал танцующих; перетанцевал практически со всеми дамами, чем вызвал у упомянутых грандиозный всплеск энтузиазма — в смысле, по отношению к хастлу :)
 
После занятия народ вместе с преподавателями и товарищем Айратом плавно переместился на дискотеку в ночной клуб «МанхэТТТен», где все основательно «оттянулись» — даже не обращая внимания на то, что вечеринка в клубе была рядовой, и поп-музыка вскоре сменилась упадочническим «бум-бум» (читайте — музыкой в стиле «хаус», если это вообще считается музыкой :(. Тем не менее, дискотека заслуживает упоминания — ведь это был первый массовый «выход в свет» самарских хастл-танцующих! (аплодисменты, пожалуйста... :)
 
Надеемся, взаимные визиты московских и самарских хастл-танцующих будут достаточно частыми, а дружественные отношения с клубом «В-12», благодаря которому, собственно, и «появился на свет» Самарский Хастл-Клуб, только укрепятся.
 
Подробности о визите Айрата в Самару, а также новые фотографии — в ближайшие дни на нашем сайте: http://samara.hustleclub.ru
 
Также начинаем принимать заявки от желающих приехать в первые выходные июля в Самару на Всероссийский фестиваль бардовской песни им.В.Грушина ("Грушу") — планируется организация хастл-городка.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]