Re: а когда в МГУ появился хастл? с 1978 года, как минимум...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:29:14 09/12/2002
в ответ на: а когда в МГУ появился хастл? с 1978 года, как минимум..., отправлено Ajrat, 04:12:39 07/12/2002
 
> «Хастл» как хастл-дискотека (дискотека при потушенном верхнем свете и световой иллюминацией, танцуют только хастл) начался в «Б-8», действительно, в году 1991-1992.
 
Енто просто много раньше а) не было искриминации, что танцевать на дискотеках в Б-4 — хаст ли, не хаст ли. А крашенного света было предостаточно.
 
                           б) тогда уж точно видеокамер не було, а кино (8-мм) не обладала необходимой чусвтвительностью.
 
 
>
 
> По рассказам Евгения Кухтина (дискотека «Набла»), Сергея Беднякова (хастл в ГЗ и в здании химфака), Сергея Спиридонова (хастл в ДК МГУ) парные танцы (сиречь «хастл») в МГУ датируются, как минимум, с 1978 г., надеюсь, что история об этих событиях будет написана.
 
 
В здании химфака дискотеки проводились канэчно. Но делала это дискотека ХимФака Редокс годах в 86 — 88 прошлого века (точнее не скажу) под предводительством, по моему, Макаренкова (имя забыл  - склероз, но знаю того, кто знает имена, пароли и явки химфаковских дискотечников тех лет). И никаким хастлом на этих дискотеках не пахло.
 
Весь хастл происходил быть место в ГЗ и немного в Институте Мозга АМН СССР, что на улице Обуха. Да, совсем чуть не забыл — в ДСВ так же школы какие то были в 86 — 88.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]