Re (10): Дискотека в МАИ


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:22:55 22/11/2002
в ответ на: Re (9): Дискотека в МАИ, отправлено Шут, 00:40:10 18/10/2002
 
> Адназначна! Сам был удивлён неимоверно. А если б ещё прозвучали: Шизгара, Ин ве арми ноу and Шоу маст го он — то вообще — от В-12 не отличить бы было бы.
 
До того как недоброжелатели начнут злобно клеветать, ты уже дал полную информацию по теме. В информационных битвах тот, кто начал первым, кто дал больше информации, кто первым успел сформировать правильный для себя настрой, оказывается в значительно более выигрышной позиции, чем его оппонент. Внутреннее осознание того, что ты прав, — это хорошо, но вряд ли достаточно, если ты проиграл и стоишь обтекаешь. Твои оппоненты может быть и козлы, но кроме тебя этого уже никто не узнает, они победили, а победителей не судят. :-(  
 
 
Красиво сказано, умру, но лучше – не скажу…. Ясно, логично … прям -  директива к действию. Да и слова какие точные и образные. Запоминающаяся фраза.
 
 
Просмотрев все новые сообщения, решил – дай таки схожу и посмотрю на тот злополучный кадр из фильма. Из-за которого, стало так стыдно перед большим братом и большим знатоком журналистского поприща в любых его проявлениях. И что же я там таки вижу? А вижу я там то же, что и все остальные видели в этом фильме (как минимум человек  сорок)  и  исключительно один  Тимофей видит совершенно другое. И начинаю чувствовать все прелести информационных битв….стою, обтекаю. Да меня развели как лоха, обдали пометом


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]