Re (11): спасибо за инфу


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 00:03:32 21/11/2002
в ответ на: Re (10): спасибо за инфу, отправлено Хамаль, 12:25:04 20/11/2002
 
> звучит цель пока довольно туманно — популяризация хастла в стране, попытка привлечь в наш круг новых людей и побольше.
 
 
Очень знакомо звучит. На сайте мфх почти то же самое было написано. Там вроде выяснили, что же они понимают под этими формулировками.
 
 
> Через статьи все не покажешь, а тут была возможность показать товар, так сказать, лицом тем людям, которые обладают связями с широкой общественностью, а не пользоваться общими фразами о «пользе здорового хастла»
 
 
А проку то? Конечный итог — это то, что доносится до масс, те же статьи, отзывы, видеорепортажи и т.д.
 
 
> НУ кто-то не кричит, а многозначительно молчит.
 
 
Да вы телепат, однако.
 
 
> Но дело не только в форуме — я и вне его успел заметить несколько замечаний на тему того, что Хастл-центр — не то что нужно хастловцам.
 
 
Посмотрим. Рискну выдвинуть личное предположение, что дискотечным тусовщикам и обучаемым от успешности обработки вашим центром заказов на шоу ни будет ни тепло, ни холодно. Эффект будет в основном косвенный, опосредованный и нескорый — общее увеличение уровня танцевания, за счет того, что некая часть народу будет реально расти и иметь к этому стимул (не всеж нахаляву вы выступать будете).
 
 
> Главное — не относитесь враждебно к тому, что еще даже и не сформировалось.
 
 
Ну что вы, как можно относиться враждебно к тому, чего еще нету. Смысл такой — один раз вы что-то сделали, но это почти ничто. Прямого эффекта в прессе вы не ожидаете, т.е. единственный результат — кучка незвестно кого посмотрела на вас (не в том смысле что это были плохие и непонтовые люди, просто пока неизвестно, кто же это был).
 
Вот когда сделаете 5ый и 10ый раз, тогда будет видно что и как. Самое критичное — будет ли 2ой раз. Т.е. ваше образование имеет смысл только как работающая на регулярной основе структура и один раз еще не показатель.
 
 
> не стоит, думаю, исходя из слов одного Лиона делать общие выводы.
 
 
Да? Т.е. вы утверждаете, что выводы сделанные из сообщений Лиона — это будут неправильные выводы?
 
Где инфа, из которой любой сможет сделать правильные выводы?
 
 
> В группе, занимавшейся раскруткой ХЦ много человек и у всех разное мнение.
 
 
Ну чтож, мнения господ Hazard и Margo почитал, но выводы из них получались уж очень печальные (тяжело было верить в эти выводы), поэтому на данный момент я более склонен верить выводам, сделанным из слов Лиона.
 
 
> А, может, Славе как раз имеет смысл рассказать всем сколько он для них сделал, а то каждый надеется только на себя, думая, что никто ничего не делает, и получается все как в небезызвестной басне (ЛРЩ)
 
 
В инете он вроде рассказал, да и сейчас рассказывает вполне осмысленно. Какой вам еще рассказ нужен, типа, чтобы теперь Хлопков себе презентацию устроил?


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]