Re (9): спасибо за инфу


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 22:32:54 19/11/2002
в ответ на: Re (8): спасибо за инфу, отправлено Хамаль, 18:59:15 19/11/2002
 
> Удастся ли чего-то этм всем добиться или все было сделано зря ? это еще будет видно.
 
 
Ну чтож, посмотрим. А чтоб интереснее было смотреть, неплохо было бы знать — какова была цель действия?
 
 
> И если после этого появится хотя бы пара статей о хастле ? это уже будет результат, хотя не особо надеюсь на активный отклик.
 
 
А не дешевле ли было бы просто купить эту пару статей? (прошу прощения за глупый вопрос, к сожалению конкретно сейчас не могу точных цифр найти, но тут же есть всячески дипломированные специалисты в этой области, соврать не дадут, надеюсь)
 
 
> Более того, еще неизвестно к чему это все приведет, поскольку пока единственный результат, которого презентация добилась выражается в том, что сами же хастловцы, много и громко кричавшие, что никто ничего не делает, теперь яростно критикуют тех, кто хоть что-то сделал за то, что, якобы, их не позвали.
 
 
Ну народу то тут немного кричит, пальцев одной руки хватит пересчитать, боюсь даже меньше. Поэтому отвечу за себя лично — причиной моей критики является не то, что меня не позвали — звали то ведь всех, документальные подтверждения есть.
 
Целью моей критики является попытка понять живучесть этого новообразования, оценить что они вообще могут.
 
Например, господин Хлопков на критику реагирует очень правильно, его информационная политика вполне понятна и соответственна. О деятелях хастл-центра же я таких слов сказать не могу, в ответ на сомнения в их деятельности полилось такое, что хоть стой, хоть падай. А сколько в деятельности Хлопкова всей толпой сомневались? Результат — посомневались и убедились, процесс, конечно, был не из легких, но с его стороны словесных эксцессов на форуме мфх почти не было.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]