Re (4): А что они сделали то?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 12:28:51 18/11/2002
в ответ на: Re (3): А что они сделали то?, отправлено HAZARD, 17:11:31 17/11/2002
 
> ХМ так вы бы сначала молодой человек разобрались бы кто и чем занимается а потом бы оскобляли..... а хамить не надо.  
 
 
Забавная закономерность (хоть Лион ее ниже и нарушил, спасибо ему за это), что хастловые деятели очень болезненно реагируют на вопросы из разряда что и зачем они делают.
 
Я поговорил с одним из организаторов, задал ему кучу вопросов, его ответы и привели меня к тому мнению, что и было высказано мною выше.
 
 
>> Т.е. докладывать об успешном проведении, то они докладывают, но что же они провели, и каковы результаты этого неизвестно.
 
> А зачем кому-то  что-то докладывать, мы  Вам что подчиненные.
 
 
Пресс-релиз то все равно пишете, никуда не денетесь, другое дело, что его обычно заранее пишут и выкладывают сразу, дабы не было интервала, в течение которого мы вас будем поливать по полной.
 
 
> Если кого то действительно интересует что же у нас получилось, купите компакт-диск с видео и посмотрите. А может и пару роликов выложим на нашем сайте.
 
 
Видео меня слабо интересует, что мне действительно интересно, так это сколько заказов привело к вам проведение такого действия.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]