Re (4): Общение


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Олег, 17:25:55 01/09/2002
в ответ на: Re (3): Противопоставление, отправлено Santana, 21:09:40 31/08/2002
 
> Спасибо за столь детальный исторический экскурс, сам хотел недавно кинуть администрации сайта предложение статью что ли повесить про историю хастла. А то наши сайты пестрят разными версиями возникновения сальсы, а здесть ничего исторического я не нашёл. (Или я не заметил, а она есть..?)
 
 
Да давно хотим, да че-то все в лом. Как нибудь соберемся и накрапаем.
 
 
> Кстати, есть ли ещё какие-нибудь сайты про хастл?
 
 
Зайди на сайт www.mfh.ru там по ссылкам найдешь. Кстати там готовиться статья по истории хастла.
 
 
> Про особую пуэрториканскую манеру ведения партнёрши я, честно говоря, слышу впервые, что однако не исключает её существования. Вообще пуэртос здесь как-то не видно. Вот перуанцев завались. Ну и кубинцы, разумеется.. они с таким видом ходят, типа, я с Кубы, и этим всё сказано :)
 
 
Во-во, это точно. А пуэрториканцев, я и говорю, что видел их только в Питере.
 
 
> Любопытно посмотреть этот Saturday Fever, хотя найти его скорее всего, не удастся.
 
 
Честно говоря — полный отстой. Но ради просвещения посмотри. Я сейчас отдал ее Айрату. Можешь поговорить с ним.
 
 
> Я вот уже несколько месяцев тщетно ищу фильмы Сальса и Танцуй со мной. Бесполезняк..
 
 
Эти фильмы есть у нашего корифея, Сергея Ивановича Спиридонова. Поговори с ним, может он тебе и перепишет. Его адрес — sispir@cityline.ru, но лучше поговорить лично. Его можно найти в «В-12» во Вт или Пт с 19 до 21 (у него там занятия). Как он выглядит, можешь увидеть в нашей фотогалерее про вечеринку DICSO.
 
 
> А что там за мстория мутная с Хастл-Кафе? Я сколько туда ни приходил — никакого хастла, одни калеки эти из Сальса-ровесты. А теперь, похоже, и они съехали. По каким дням там ТАНЦУЮТ-то? Кто-то мне сказал, что в пятницу, но я решил пойти в Грязные Танцы и обломался: сальсы там больше нет:(
 
 
Хастл там танцуют по Пт и Вскр, по моему с 20-00. Но музыка там — хуже чем в МГУ, однозначно.
 
А в Грязных сальса вроде была по Чт? Но я там давно не был, с тех пор как вся их тусня, вместе с руководством, переехала в Карма-бар.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]