полет звезды (новые размышления на старую тему)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 23:10:35 09/09/2001:

 
Полет звезды
 
И снова я на дискотеке. Как давно я тут не была! До боли знакомый запах, привычная маленькая комнатушка, которую гостиной можно назвать только с большой натяжкой, но все давно привыкли, давно уже ставшая родной и любимой музыка, которая в последнее все чаще звучит где-то еще, а не на дискотеке…
 
Конечно, же, я о в-12, куда давненько не заглядывала по причине своей занятости. А здесь все по-старому. Совсем по-старому…
 
Переоделась, и скромно стою у стеночки, с каждым мгновением все больше и больше напоминая себе колонну…Видимо, без меня она обязательно упадет!!! Почему меня никто не приглашает??? Неужели я здесь так давно не была, что и танцевать уже не с кем? Точенее, со мной теперь некому танцевать? Обо мне все забыли, да и новых много… Так нельзя! Надо ходить чаще… Как верно я год назад написала, что на в-12 если не появляешься, то о тебе сразу же забывают…
 
А ведь не так давно я чувствовала себя если не «звездой», то «звездочкой», которая приезжала с дискотек домой без ног, уставшая и счастливая, и очень радовалась, что ни одного танца не «подпирала стенку»!
 
Хотя так тоже было не всегда… Когда я только-только осваивала науку по имени хастл, танцевала плохо, улыбаться не умела совсем, а еще жутко комплексовала и боялась самой кого-нибудь пригласить, так как боялась услышать «нет»!
 
Иногда за два часа дискотеки я танцевала всего раз-два и по дороге домой все думала: почему??? Почему меня никто не приглашает? Почему я боюсь приглашать сама? Что ТАКОГО в тех других девушках?!
 
И понадобилось время, чтобы, набравшись наглости, приглашать самой понравившихся ребят, время, чтобы начать танцевать более-менее неплохо, а еще для этого пришлось столько «протанцевать»!!!!
 
Неужели все снова? Опять танцевать и станцовываться с новыми партнерами, часто приезжать, чтобы «примелькаться?!». Как же все-таки тяжело оказаться «упавшей звездой»! все-таки к хорошему быстро привыкаешь! Привыкаешь к тому, что ты – очень неплохая партнерша, что с тобой многие хотят танцевать….
 
Что-то я разнылась… Ведь, если честно, я не так уж и долго «подпирала стенку» на той дискотеке… Совсем не долго… А под конец получила кучу эмоций от танца с одним очень хорошим человеком и очень интересным партнером.
 
Так что не все потеряно, и падение звезды может обернуться ее временным затмением! (как же я самоуверенна!)
 
 
а здесь еще много чего другого....
 
http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=nastenka&action=show


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]