К вопросу о знакомых


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено HAZARD, 13:34:28 03/04/2002
в ответ на: Re: "Грязные танцы": иное мнение, отправлено Петр, 00:52:24 01/04/2002
 
> Хочется сказать — высшая глупость, но не хочу никого обижать. Вообщем то и так было ясно, что — можно было даже не танцевать. Естественно, что народ давал карточки парам — своим знакомым (и от этого никуда не уйти).
 
 
Ни фига подобного,мне из 34 карточек в финале лично мне знакомого народа отдали максимум 12 — 13 — остальные практически абсолютно незнакомые люди.
 
Кстати я очень сильно сомневаюсь, что столько знакомых было и у победителей (больше 40 карточек ) Отдать безоговорочно свою карточку невзирая на то как пара танцует могут лишь ооочень близкие друзья и знакомые.
 
 
 
 
 
То есть фактически при таком раскладе мы наблюдали рейтинги популярности пар (отдельных танцоров). То что победит Миша при таком раскладе — я лично нисколько не сомневался — его изображение в паре с Ксюшей фактически стало визитной карточкой грязных танцев.
 
 
 
Миша и Света танцевали не грязные танцы, а просто очень красиво и гармонично (они помоему даже не снимали ничего) — Вывод — хочешь побеждать танцуй красиво (это правило действует не только в гр. танцах, но и в хастле и т.д.
 
 
 
 
> В паре с Ольгой Барановой танцевал очень не плохой танцор (похоже, что сальса), совершенно не уступающий Кочерову в классе — он получил всего несколько голосов (его просто никто не знал), хотя он однозначно по своему уровню должен был танцевать в финале.
 
 
 
Пара была не гармоничной —на мой взгляд.( в смысле не очень друг другу подходили)
 
 
 
А вообще конкурс удался !!
 
 
P/S/. Хотелось бы получить от организаторов кассетку или фотки на худой конец.
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]