Re (2): все-таки камень в объектив :-)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено CyberCat, 13:47:23 27/03/2002
в ответ на: Re: все-таки камень в объектив :-), отправлено Timofei, 17:00:37 26/03/2002
 
>> К сожалению, мало кто хочет давать записи. Но дело не в этом....
 
>> Это сделано для того, чтобы собрать как можно больший объем видеоматериала и затем сделать из него хороший фильм.
 
>
 
> А по-другому нельзя? Просто попросить?
 
А вот возьми и попробуй собрать все исходники...
 
 
> По моему опыту большинство камер снимают достаточно мало — только себя и близких, что мало интересно, а те кто снимает всё, всегда делятся.
 
А вот собирается 10 таких «близких» и набираем целый финал :)
 
 
> ... или я слишком хорошо думаю о людях?
 
Ага, мы когда диск после Питера делали, так оказалось что снимало много народа, я чё-то мало кто спешил делиться, да и бегать за всеми исходниками — это из области нестандартного секса :)
 
 
 
>> для примера — у нас будет своя видеокамера для съемки фильма клубного архива.
 
>
 
> Народная мудрость про секрет — Что знают двое, то знает свинья.
 
>
 
>> и видеоматериал не будет исползоваться без разрешения участников.
 
>
 
> Если видео есть, то оно БУДЕТ использоваться без разрешения учасников. Думать обратное просто наивно. Стоит опрашивать не всех подряд, а только участников, важно только их мнение
 
Вот так потом приходиш в полузнакомую компанию, а тебе чуть не с порога говорят: «О, а мы тебя в рекламе по ТВ видели...». И начинается — в какой рекламе, что, где и когда, и почему я об этом в последнюю очередь узнаю :(... (был со мной реальный случай недавно)
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]