Re (7): Обсуждение шоу


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 07:56:30 26/03/2002
в ответ на: Re (6): Обсуждение шоу, отправлено Anton, 11:50:29 25/03/2002
 
> Из того, что видел лично я — постановки Maximum Dance и Street Jazz. Из того, что не видел — советовали Hot Dogs, театр Квааса, и еще много имен, всех не вспомню (если интересно, поспрашиваю у знакомых).  
 
 
ТАк ты перечисляешь профессиональные шоу-группы, а в хастле все любители — програмисты, журналисты и прочие дизайнеры. Ну и как их можно сравнивать. Короче, на хастальные шоу ты наехал не по делу, его нет, но это не значит, что его не может быть. Кроме, того хастл вырос из эстрадных танцев и легко может взабарться на сцену опять.
 
 
> девченок, что годик отзанимались в какой-нибудь школе танцев и вечерами в клубах подрабатывают, достаточно много.
 
 
Ну и хастлеры в той же нише, но их приглашать не выгодно.
 
1. они приходят парами — денег вдвое платить надо,
 
2. быкам на пацанов смотреть западло, они только на телок зырятся.
 
 
> Какой такой Хаким-Маким ?  Я его видел ? Не тот ли это лажовщик южной внешности, что типа танцует и типа поет еще при этом ?
 
 
Он самый, но он, однако, профессионал, ибо умудряется получать за своё шоу деньги :-)
 
 
>>> В некоторых, слыхал, специально нанимают хорошо танцующих людей, чтобы толпу разогревали — просто танцевали в зале, чтобы людям колбасить не одиноко было.
 
> Удивительно, но это было в Москве, хотя и давно. Есть ли где такое сейчас — нет сведений ни подтверждающих, ни опровергающих.
 
 
Сейчас это не нужно, сам же говоришь про аншлаг везде. Когда, и если, станет больше заведений, появится конкуренция между ними, тогда вспомнять о подтанцовке.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]