Re (6): Обсуждение шоу


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 11:50:29 25/03/2002
в ответ на: Re (5): Обсуждение шоу, отправлено Timofei, 08:32:52 25/03/2002
 
> «Имя, сестра, имя!» (с) Какие шоу-группы ты имеешь ввиду? То, что я видел в тех не многих кабаках, что я посетил, было очень плохо. Две хастл-пары уровня чуть выше среднего сделают гораздо более зрелищное шоу.
 
 
Из того, что видел лично я — постановки Maximum Dance и Street Jazz. Из того, что не видел — советовали Hot Dogs, театр Квааса, и еще много имен, всех не вспомню (если интересно, поспрашиваю у знакомых).  В простых кабаках ничего интересного и не увидишь, да и заплатит за шоу кабак немного. А, на самом деле, мест, где можно увидеть действительно интересное шоу, по пальцам можно пересчитать, а девченок, что годик отзанимались в какой-нибудь школе танцев и вечерами в клубах подрабатывают, достаточно много.
 
 
> Тот же уважаемый Хаким-Маким, или как там его, которого любят приглашать ДК и Айрат, забавно, но не более.
 
 
Какой такой Хаким-Маким ?  Я его видел ? Не тот ли это лажовщик южной внешности, что типа танцует и типа поет еще при этом ?
 
 
>> В некоторых, слыхал, специально нанимают хорошо танцующих людей, чтобы толпу разогревали — просто танцевали в зале, чтобы людям колбасить не одиноко было.
 
> Правильно, такое постоянно происходит на курортах, там забегаловок больше чем туристов, вот и стараются клиента ублажить.
 
 
Удивительно, но это было в Москве, хотя и давно. Есть ли где такое сейчас — нет сведений ни подтверждающих, ни опровергающих.
 
 
> Проще взять девочку, та ссутулившись снимет лифчик
 
 
обнажив жалкое целлюлитное тельце... Честно говоря не знаю, что проще и дешевле — танцоров нанять, или стриптизеров — и те и другие разные бывают, и денег соответственно разных берут. У клубов есть своя политика, где-то вообще стриптиза не делают, хотя танцоры есть, где-то профессиональное стриптиз шоу (дорогие, кстати, клубы), где-то устраивают любительский стриптиз силами посетителей (Парк-Авеню, Хамелеон).


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]