Re (5): А по клубам кто ходит ?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено nepodarok, 10:03:34 25/03/2002
в ответ на: Re (4): А по клубам кто ходит ?, отправлено Anton, 17:35:53 24/03/2002
 
> Не могу ходить на Нагорную, уж очень там все запущено. А в Даун-таун сходить в воскресенье вечерком можно было бы. А во сколько там латина, не к утру ближе, надеюсь ?
 
 
Антон, в воскресение там полная латина, то есть вся дискотека (с 22 и до упора)посвящена ей по идее. Я был несколко раз, мне понравилось. Правда с девчёнками, которые бы могли её танцевать проблемы, потому что как мне показалось публика там случайная и девушки хотят её танцевать, но не могут. Это моё мнение по моим посещениям, но в последний раз я был (в воскресение)...не помню когда, так что может быть много чего изменилось.
 
 
> А с фейс-проверкой там как, до 18 фильтруют или нет (а то соберется толпа школьниц) ?
 
 
Фильтруют и ещё как, и не только «школьниц», но и «школьников» и «дедушек» и «лиц неопределённой национальности», паспорт запросто могут попростить. Вот в субботу, например, я ходил с приятелем, и прямо перед нами не пустили двух парней (один был изрядно на веселе), почему не пустили, не объяснили, а они уже билеты купили, пришлось сдавать.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]