Re: Реплика от Саблезубого Зайца


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Yashma, 20:28:17 11/03/2002
в ответ на: Реплика от Саблезубого Зайца, отправлено Саблезубый Заяц, 07:52:06 11/03/2002
 
> Здравствуйте, участники и гости Форума!
 
>
 
>  Не скрою — мне удивительно, что так быстро откликнулись на мое письмо.
 
>   Моя шутка насчет теста в районе пупка — не просто шутка, там есть своя «сермяга», могу сказать об этом как-нибудь более развернуто. Вообще случайных фраз (и даже слов) у меня обычно не наблюдается, так что мне вполне можно задавать вопросы и ждать ответа. Только, пожалуйста, обдумайте свой вопрос предварительно — нет ничего печальнее зрелища, когда бросаются словами, не прошедшими даже минимальной обработки. Ведь это вы пишете не просто лично кому-то — сайт читают сотни людей, а среди них могут найтись те, чье мнение для вас весьма важно.
 
>   Однако вот забавное наблюдение: главный мой вопрос остался без внимания — это умышленно или его просто не заметили? Ну я, с вашего позволения повторюсь, мне действительно интересно, что люди думают на эту тему.
 
>   Вопрос же вот какой: устраивает ли участников общий уровень Форума (не только интеллектуальный, но также художественный и т.п.). Хотя бы просто «да» или «нет», если уж не хочется (а кому-то просто сложно) аргументировать. Я вполне допускаю, что только мне, как лицу в общем постороннему, с непривычки показалось все таким мрачным, может, есть какие-то скрытые достоинства?
 
>   Поверьте, все равно ведь остается вера в человечество.
 
 
И вот чтобы задать такой вопрос нужно было это все понаписать?
 
Нет, ну конечно с другой стороны всех взбодрил, так что спасибо тебе за это.
 
Вот если б ты сразу нормально спросил, а так и отвечать как-то не хочется, настроения нет. Кажи свои Зубые Сабли в другом месте!
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]