Ну и..?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Grafit, 22:32:50 09/03/2002
в ответ на: Приветствую вас..., отправлено Саблезубый Заяц, 03:28:48 09/03/2002:

 
> Приветствую вас, господа хорошие!
 
>
 
>   Довелось мне как-то заглянуть на ваш форум — и что я вам скажу: грустно это все, господа, грустно неимоверно! И это люди, многие из которых, если я не ошибаюсь, имеют совершенно прямое отношение к лучшему вузу страны — к нашей Alma Mater…
 
>   Перефразируя известный многим закон Мерфи, можно сказать: количество интеллекта на хастле — величина постоянная, между тем количество хастлующих растет…
 
>   И, похоже, что та не очень большая доля интеллекта, который все-таки имеется, распределен очень неравномерно: кое у кого из посетителей форума дела обстоят вполне прилично (есть, есть весьма интересные сообщения), а вот некоторые…
 
>   Конечно, сейчас каждый подумает, а кого конкретно я имею в виду. Предлагаю простейший тест: те, у кого появится характерное неприятное покалывание в районе пупка — и есть те, о ком я говорю столь нелицеприятно. Если же никакого покалывания не наблюдается, объяснение может быть только одно: вы или абсолютно спокойный и самодостаточный человек (что крайне маловероятно, но все-таки не исключено), или же (в большинстве случаев) — вы настолько малочувствительный, замшелый, одеревеневший субъект, который вообще ни то что не в состоянии воспринимать себя критически, но даже потерял всяческие остатки элементарной ориентации в окружающей действительности.
 
>   На мой вполне объяснимый вопрос к администратору форума, нет ли тут определенного умысла — например, отбираются лишь самые простейшие и т.п., был получен ответ, что отбор исключительно спонтанный (естественным его назвать язык не поворачивается).
 
>   Поэтому я предлагаю ввести… нет, не фейс-контроль, конечно, а, например, некоторый так называемый интеллектуальный контроль. Пусть, например, прежде чем получить доступ писать всякую ерунду, участники пройдут несложное тестирование, ну напишут сочинение (и чтобы без ошибок), задачки логические порешают…
 
>   Конечно, я писатель не местный, попишу и уеду, а вам же тут жить. Вот даже интересно стало — а есть ли такие, которых уровень форума устраивает? И какой у них IQ?
 
 
Что ж, и тебе того же, и тебя тем же.
 
Колики в животе действительно наблюдались.
 
Посмеялся от дущи :)))
 
Вот тока неясно, что эт у тебя было-
 
желание блеснуть, или потребность слить?


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]