Re: прощайте, любезный...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 10:00:33 09/03/2002
в ответ на: Приветствую вас..., отправлено Саблезубый Заяц, 03:28:48 09/03/2002:

 
>   Довелось мне как-то заглянуть на ваш форум — и что я вам скажу: грустно это все, господа, грустно неимоверно! И это люди, многие из которых, если я не ошибаюсь, имеют совершенно прямое отношение к лучшему вузу страны — к нашей Alma Mater…
 
>   Перефразируя известный многим закон Мерфи, можно сказать: количество интеллекта на хастле — величина постоянная, между тем количество хастлующих растет…
 
 
Ой, какой же он умный, какой образованный, по Матери посылает по импортному, и Мерфи знает, и с фейс-контролем лично знаком, и даже КУ говорит, не как мы, а по буржуйски, правда икает перед этим.  
 
Пришел, увидел, вычислил! Долю интеллекта. И даже его местоположение определил — пупок. Ну какой же славный! Ах! Ох! Какой умный! Да что там умный — гениальный! Саблезубый! Орёл! Всем сестрам по серьгам! Так их по сусалам! Чтоб утерлись! Чтоб заткнулись! Чтоб прониклись его величием. Чтобы знали! И пусть знают!
 
А добрый-то какой! Как он о нас?! Он же допустил, что некоторые из нас думают! Пусть не все, пусть далеко не так хорошо как ОН, но ведь думают! Пусть совсем маленькие коротенькие мыслишки, но шанс есть! Конечно же, нам никогда не стать и в половину такими умными, как осчастливившее нас совершенство, но чуть-чуть приблизиться к ЕГО сверкающей мудрости, хотя бы надежда на это, даёт нам силы жить. АМИНЬ!
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]