Re (5): Забавные вещи


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 18:47:39 07/03/2002
в ответ на: Re (4): Забавные вещи на Плющихе, отправлено Anton, 10:47:15 07/03/2002
 
> Опять понеслось. А может кому-то бум-бум нравится, и он слышит там то, что ты не разбираешь. Вспомнился случай, когда на брейкерском баттле вышла заминка с музыкой, а народу останавливаться не хотелось, так они начали ритмично хлопать, орать и продолжили танцевать. А под одни там-тамы танцевать представляешь как ? Там ведь ничего, кроме ритма нет, все остальное сам придумываешь.
 
 
Опять всё уперается в определения. Что есть «танцевать»? Есть такой вид спорта — прыжки в высоту под музыку см., например, тут http://www.segodnya.ru/w3s.nsf/Archive/2001_45_sport_col_polosin.htmll это тоже танец?
 
Брейк я бы отнес все-таки к физкультуре. Дело очень важное и полезное, но разговор сейчас чуть-чуть о другом.
 
 
>> А под бум-бум только и можно, что маршировать.
 
> Зря шумишь, очень даже можно нормально танцевать. Только думать надо, музыку движения на ходу изобретать.
 
 
Бесталанный я, не умею музыку изобретать. Что слышу, то танцую. Причём не то что хочу, я что звучит. Три, четыре, пять, шесть счетов — я не думаю, оно само идет. Потому не могу танцевать на два счета — ноги заплетаются, вернее хастл на это не ложится, зато р-н-р идет хорошо.
 
 
К слову, про тех кто строго мимо музыки танцует, говорят, что у него своя музыка в душе играет :-)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]