Русский English

Oфициальный сайт Хастл-клуба

Сегодня Thursday, 25 April 2024

Главная | Новости | Портал | Ссылки | О нас
Пишите нам | Форум 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.
Танец с незнакомым партнером

Твои глаза… я увидела их сразу, как только начала танцевать… с кем? А какая разница? Я и сама уже не помню… но твои глаза были со мной с моего сегодняшнего первого танца… ты на меня смотрел так, что хотелось танцевать лучше всех…лишь бы ты смотрел… танцевать для тебя.

А потом было еще несколько танцев… и всегда я ловила на себе твой внимательный взгляд. Он как будто спрашивал «Кто ты? Откуда ты?». Да, ты тоже танцевал, танцевал очень хорошо, причем с разными девушками… но смотрел на меня…

Что? Да, конечно, танцую!!! Неужели такое действительно бывает? Бывает любовь с того самого первого взгляда!? Нет, не может быть…. Это просто наваждение… сейчас выяснится, что танцевать он не умеет, и наваждение кончится…рассеется, как дымка, как туман, когда восходит солнце…

Какой это уже танец по счету? Третий? Четвертый? Пятый? И мы все танцуем… я никого не вижу вокруг… мы танцуем вдвоем! И потрясающая музыка, которую я слышу только постольку, поскольку меня ведешь по ней ты… Как же ты замечательно танцуешь! Такое впечатление, что мы танцевали всю жизнь вместе…. Я идеально (кажется?) понимаю тебя, а ты – меня…

Какие у тебя глаза! И этот взгляд…

Сколько мы уже протанцевали? Много? Да, кажется…значит, ты сейчас скажешь – все, спасибо за танец? Нет, я не хочу вот так просто с тобой расставаться… как же мне нравится этот танец! Как красиво! Ты потрясающе чувствуешь музыку! Так нежен и вместе с тем так силен! Что? Сколько – сколько времени? Не может быть!

А ты еще и разговаривать умеешь? Ну прости, не всякий может во время быстрого танца обмениваться репликами… а содержательными репликами без потери смысла и дыхания? Я таю под одним твоим взглядом… Неужели ты так смотришь на каждую девушку, с которой танцуешь?

Как красиво! Какое необычное движение! Да, ты, наверное, давно танцуешь? Что? Спасибо за комплимент!

Что? Все? Да, и тебе спасибо… мне очень понравилось… да… неужели – все? Вот так и разойдемся каждый в свою сторону, забыв о тех танцах, что протанцевали только что? Забыв о том, что только что происходило между нами… ты ведь почувствовал? Правда?

Да, конечно, обычно все так и происходит…протанцевали некоторое время, рассказав друг другу какую-то необычайную историю или красивую сказку или поведали мечту о несбыточном, а потом – спасибо за танец, и – расходимся в разные стороны – « я тебя не знаю» или « мы только знакомы…» Почему? Почему бы, если сказка так понравилась обоим, не сделать бы ее былью? Почему не пойти друг другу навстречу после танца, а не расходиться в разные стороны?!

Любви с первого взгляда все равно не существует… вот пройдет день, другой и я обязательно забуду эти несколько танцев с тобой… ты перестанешь мне сниться…я забуду твои глаза… ты ведь всего лишь незнакомый партнер, с которым мы, конечно, познакомились и с удовольствием потанцевали… но вне дискотеки, вне музыки мы друг другу чужие, мы друг другу незнакомые партнеры.

…но что-то ты не забываешься… и я с замиранием сердца жду следующей дискотеки… а вдруг ты снова тут случайно окажешься? А вдруг….?

 

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Contact us: webadmin@hustleclub.ru

© 2001, Hustle-club. All rights reserved Designed by Andrew A. Rogov.